Russian Break Beat Association
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeLogic  
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Создание музыки » Adobe.Audition.v1.5
Adobe.Audition.v1.5
FreeLogicДата: Вторник, 04.03.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline
Adobe.Audition.v1.5.[Released.on.08.06.2004]

Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
С помощью Adobe Audition вы можете микшировать одновременно до 128 трэков, редактировать отдельные аудио-файлы, создавать лупы и применять более 50 цифровых эффектов. Пакет Adobe Audition – это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами.
Продукт предлагает пользователям следующие возможности:
• Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
• Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки.
Сайт автора:
www.adobe.com
Всё необходимое в архиве. (35,5 MB)

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/3405576

пароль:
Badaj

 
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Создание музыки » Adobe.Audition.v1.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: