Russian Break Beat Association
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeLogic  
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Создание музыки » Специфика звука в различных программах (мнения о качестве звука той или иной программы ...)
Специфика звука в различных программах
PlacentaДата: Среда, 20.02.2008, 10:15 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Братва я пишу уже долго в FL...но в последнее время начал разочарововаться в качестве выходного(конечного) звука этой оболочки...мне кажется что он не достаточно плотный...) например до этого я начинал писать в Fast traker....и плотности кажется на много больше в звуки выходящем из этой проги... и т.д.(Fast Traker просто для примера). а у кого нибудь есть еще такие же или другие сомнения относительно разницы звука в прогах?
 
e-v-genДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я ВООБЩЕ НАЧИНАЛ НИ И ДЖЕЯХ))))ВОТ ТАМ ЗВУК ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЕ СЛОВО ПОДОБРАТЬ..ВОБЩЕМ ОТСТОЙЧИК..МОЖЕТЕ САМИ ПОСЛУШАТЬ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, СЕЙЧАС ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА НАЧАЛ ОСВАИВАТЬ ФЛ7 ДЛЯМЕНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ИДЖИКОМ ЗЕМЛЯ И НЕБО!!!!
 
creysisДата: Пятница, 23.05.2008, 19:39 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
на сколько я заню иджей этот хм...состоит из готовых сэмплэв и создавать свои семплы нельзя...хотя уже может и можно)Сейчас вышла FL8. там качество лучше чем в 7...лично мне так показалось...

Пишу музыку на frooty loops 8/
 
SincronДата: Среда, 24.09.2008, 13:19 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно пробовал себя в 7-м фрутике - отлично справляется с Drum n Bass при помощи генераторов Sytrus и Toxic, жаль только у меня токсик - демо. А перейдя на 8-й фрутик я пишу треки не выходя из плейлиста (на патерны можно подвязать любой аппарат, для того, чтоб звук нужный выгнуть), только токсик тут тоже демо
 
SincronДата: Среда, 24.09.2008, 13:24 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, народ, а есть ли у кого плагины на токсик FL8? Поделитесь PLEASE wacko !!!
 
CarnageДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:25 | Сообщение # 6
B-Boy
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Бред то что вы тут пишите, звук в современных программах секвенсорах совершенно одинаков, уже всё тестировали и меряли, просто нужно уметь вытянуть этот звук.
Quote (creysis)
Сейчас вышла FL8. там качество лучше чем в 7...
этого вообще не может быть, ядра этих прог идентичны, изменили немного интерфейс и добавили плагинов
 
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Создание музыки » Специфика звука в различных программах (мнения о качестве звука той или иной программы ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: