Russian Break Beat Association
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeLogic, Jass, synergy  
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Общение » Что для тебя значит Breakbeat? (делимся мнениями о значении брэйкбита в нашей жизни)
Что для тебя значит Breakbeat?
synergyДата: Четверг, 01.05.2008, 12:33 | Сообщение # 1
B-Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
Известно, что брэйкбит это стиль музыки с ломанным ритмом и характерной энергетикой.
Но для каждого из нас он имеет своё собственное значение, у каждого возникают свои собственные ассоциации и истории связанные с ним.
Для меня лично - это то с чего я начал интересоваться миром музыки - моя первая любовь!
Так же я считаю что брэйкбит - это 90-е, т.е. годы, когда этот стиль начал активно набирать обороты и был очень популярен, при этом оставаясь независимым стлием музыки, свободным от пресловутых продюссеров и шоубизнесменов.
А ещё это потрясающие живые концерты, разрывающие молекулы воздуха своей энергетикой!

А что брейкбит значит для вас?


Любить Брейкбит в себе...
 
PlacentaДата: Четверг, 01.05.2008, 17:55 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Брэйкбит это- стиль и образ мышления, это ритм сердца и жизни, это позитивная агрессия, это способ отражения и восприятия бытия по средствам ломанного ритма, это вид мировозрения и творческой философии, это память о ушедших и невозвратимых периодах в мировой альтернативной культуре, когда не было цинизма и расчета в элетронном творчестве, это алгоритмы,скорости и координаты движения импульсов в наших нейронах, это ВСЕ для НАС! smile
 
FreeLogicДата: Четверг, 01.05.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline
Я и BreakBeat

В 9 лет я не знал, что такое электронная музыка.

По mtv часто крутили разные клипы, но это это было просто как Пустой листок бумаги.
Услышав первый ломаный бит, я поначалу не понял вообще этой музыки, но внутри впервые проснулось чувство заинтересованности в услышанном.
я впервые услышал что-то, что вызвало во мне интерес и я должен это прослушать еще раз...
ничего подобного я никогда не слышал“она словно заманивает меня. это идеальная музыка без границ” – мне было 14 лет
Вскоре наступило то, когда брейкбит стал частью линии судьбы.
Одно из первых, что я заметил со сходствами ломанного ритма с жизнью, то что у всех есть своя ломанная линия судьбы. И это тоже брейкбит, но для меня она окрашена цветами в черно белое.
В моем представление - брейкбит и человек имеет одинаковые черты и сходства.
Сердце бьется в стиле брейкбит.

Я слушаю брейкбит. Я уважаю брейкбит. Я сочиняю брейкбит. Я совершенствую брейкбит...в самом себе

 
JassДата: Суббота, 03.05.2008, 18:50 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Break Beat для мну это энергия, я заряжаюсь позитивом и выплёскиваю агрессию... образ жизни, которая мне нравится епт... )

Ибо нех..
 
matorДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:18 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БРЭЙКБИТ - Это смысл жизни smile

GOD SAVE THE BREAKS
 
CianiDДата: Четверг, 19.06.2008, 16:45 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Break Beat? Для меня? ЗНАЧИТ ВСЕ!!! Я полюбил ломанные ритмы уже после того когда услышал RAP(M.C. Hammer, Public Enemy и т.д), потом появился Jungle ну а Break Beat был великолепным сплочением стилей и выведением доскональности из них! Энергетика, жесткость, глубина, РАЗНООБРАЗИЕ барабанног боя!!!!(не понемаю капельный ритм((), всевозможныи и невозможные переплетения электронных звуков!!! Все это вместе и по отдельности навсегда перевернуло и захватило мое музыкальное восприятие!!! BREAK BEAT FOREVER !!!!
 
soundofbreaksДата: Вторник, 09.09.2008, 23:53 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня значит 1.Public Enemy,N.W.A.,Eric B & Rakim,Afrika Bambaataa все Hip Hop Breaks 2.SL2,Krome & Time,The Prodigy,Liquid,4 Hero,DJ Seduction все Oldskool Breakbeats 3.M-Beat,Shy Fx,Macka Brown,DJ Monk,Deep Blue все Jungle Breaks 4.Hardknox,The Chemical Brothers,Rasmus,Freestylers,Cut La Roc,Def Cut,DJ Junk все Big Beat,Breakbeat музикантьІ
Breakbeat ето моя любимая музика.


Счупенбиитотскреч
 
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Общение » Что для тебя значит Breakbeat? (делимся мнениями о значении брэйкбита в нашей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: