Russian Break Beat Association
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeLogic, Jass, synergy  
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » BreakBeat school » muraha-Scarface (новый мой трек.)
muraha-Scarface
murahaДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Афтар: muraha
Название: Scarface
Стиль: BreakBeat
Качество: 160 Kbps
Продолжительность:04.34 min
Дата создания: 25.10.2008
Вес: 5.2 Mb

http://www.realmusic.ru/songs/519697/ - ссылка на трек. комментируем плиз smile

Сообщение отредактировал muraha - Понедельник, 27.10.2008, 22:17
 
sergioДата: Вторник, 28.10.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Участник тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Идея этого трека не очень радует! Не только идея но, и сама реализация.
Биты, очень не не качиствиные, одним словом китайская дишовая штамповка!!!
Бас, стандарт z3ta+ что не очень радует. Ти даже не попробовал накрутить ручки сам.
В следующих треках пробуй накрутить бас на Wasp, TS404. Если имеешь желания конечно получиться. Хеты как-то не в ритм выскакивают из под бита! После 1:00 мин, мелодий вообще не слышно, только только громкий Rad! Мелодия в треки и Rad вместе получилася каша, не слишно ничего все както в кучи словно музику писал глухой,
Так же в некоторых местах слишен перегруз! над качеством звука, нужно еще работать и работать.
Хотя если постараться можно с етого трека зделать чтото, но думаю проще выбросить з головы и начать писать новий!!!
Удачи тебе в дальнейшем творчестве!
Будут новие версий выкладевай! Всегда заценим.


 
murahaДата: Среда, 29.10.2008, 01:24 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял, ты просто видел мой трек на Fl. Согласен, что сэмплы некачественные, но бит построен грамотно. Бас Вангард и Цитрус, а не как не зета. НА Васпе и ТС404 крутить ручки пустая трата времени. Есть тысячи качественных пресетов на различные плагины. Может пропустил лимитер на мастере? У меня звук играет чисто. И вроде слух у меня хороший smile . Спасибо за комент и критику
 
murahaДата: Четверг, 30.10.2008, 08:35 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет идейности полностью согласен. Трек не вставляет, а должен biggrin
 
sergioДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:06 | Сообщение # 5
Участник тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Трек я в Flp формате не видел, я скачал с РМ в Мр3 версий. Так что я слушал полный вариант, так как трек должен звучать! Ты ошибаешься начет Wasp, TS404, 3xOsc. На них можно накрутить очень сочный бас и не только! Поначалу я тоже использовал разные на варочные синти. Но когда освоил немного Wasp, я понял, что это один из самих достойных и лучших синтов для написания брейкбита!

 
CarnageДата: Суббота, 08.11.2008, 20:12 | Сообщение # 6
B-Boy
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
послушал, да Мураха тебе нужно ещё учится, практикуйся больше, читай мануалы всякие по сведению. Но Серджио с коментами по моему перегнул smile
 
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » BreakBeat school » muraha-Scarface (новый мой трек.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: