Russian Break Beat Association
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeLogic, Jass, synergy  
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » BreakBeat school » Carnage - Дэмо (Мой стремительный брэйкбит)
Carnage - Дэмо
CarnageДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:19 | Сообщение # 1
B-Boy
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
вот прослушайте дэмо версию моего трека всего 2 метра, звук не очень, музыка классная smile http://www.teenageportrait.net.ua/music/nothinghof.mp3 сделано в ФЛ 7
 
synergyДата: Вторник, 08.04.2008, 13:54 | Сообщение # 2
B-Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
Carnage, мог бы дать прямую ссылку на трек и представить более полную инфо (название, стиль)?

Любить Брейкбит в себе...
 
synergyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:12 | Сообщение # 3
B-Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что, куда пропал то?

обрати внимание, в теме появились правила!)


Любить Брейкбит в себе...
 
CarnageДата: Среда, 23.04.2008, 02:00 | Сообщение # 4
B-Boy
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот опять я, у меня плохо ещё получается но вот кусочек послушайте если кому интересно, стиль брейкбит 90-х!
 
FreeLogicДата: Четверг, 24.04.2008, 00:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Carnage)
Вот опять я, у меня плохо ещё получается но вот кусочек послушайте если кому интересно, стиль брейкбит 90-х!

Независимо от того кто автор и какой трек - правило действует для всех и ты не исключение.
Читай пожалуйста правила в шапке.

Насчет твоего второго демо - (название?) прослушал. Сразу к минусам - нехватает таких основных составляющих, как мелодии, структура, басс и т.д. Один кислотно-пилящий басс на протяжение трека это далеко не зер гуд, хоть он и неплох.
Не понравилось структура битов в частности снер. Он как будто вылетает из ударников. Такое ощущение что стоит эффект дилей с длинной задержкой.
Насчет структуры, то уже можно многое понять каким выглядит полноценный твой трек. Зацикленная петля - басс и ударники - далеко не плюс. С каждым новым повторением или зацикливанием одного и того же фрагмента или части трека интерес у слушателя падает, чтобы слушателю интересно было слушать трек до конца (удерживать интерес ) нужно добавлять новые инструменты в процессе развития структуры/трека.
Не повторяй такие ошибки – как делают часто новички, по старинки говорят на этот счет - одна тема играет весь трек.
Разбавь трек новыми инструментами /эффектами. Добавь мелодию. Разберись со структурой битов. Да и лишний драйв тут очень не помешает.

 
CarnageДата: Четверг, 24.04.2008, 15:50 | Сообщение # 6
B-Boy
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
очень странно, что ты не услышал басс, он вступает вместе с ударными, а то что кислотнопилящее это не басс это ритм синт. Вообще этот кусочек это не дэмо даже это ритм линия будущего трека....здесь проблема в пережатости звука, перекомпресил. Структура здесь как по мне - проглядывается
 
FreeLogicДата: Четверг, 24.04.2008, 16:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FreeLogic)
очень странно, что ты не услышал басс, он вступает вместе с ударными, а то что кислотнопилящее это не басс это ритм синт. Вообще этот кусочек это не дэмо даже это ритм линия будущего трека....здесь проблема в пережатости звука, перекомпресил. Структура здесь как по мне - проглядывается

Басс углядеть несложно я имел ввиду который вначале - правельней сказать Кислотный синт.
Если ты выставляешь дэмо Трека - значит по дэмо можно понять основу твоего будущего трека.
Насчет структуры, звука, перекопрессии то это уже ты сам будешь думать что исправлять. Я тебе лишь высказываю свое мнение что на самом деле треку нехватает - не качество музыки, а самой музыки.
Вобще критика - это ступень твоего развития. Чем больше критики ты получаешь, тем ты более развиваешься и меньше допускаешь прошлых ошибок . Лично я считаю что ее нужно принимять как должное. Если есть критика, значит есть за что. А получая того, чего ты хочешь - одни положительные отзывы - это лишь топтание на месте.

 
CarnageДата: Четверг, 24.04.2008, 17:12 | Сообщение # 8
B-Boy
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
ясно но всётаки в нём есть какая-то заряженность, стремительность, такое чуство будто едеш на спортивном авто, вот такое мне нравится. Наподобии треков Frog Junkers - Air Guitar, TCM - Keep Hop Alive
 
synergyДата: Пятница, 25.04.2008, 13:28 | Сообщение # 9
B-Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
Carnage, с последним твоим постом согласен... есть что-то такое "моторное" от в треке.. пады 100% кристаловские.)
мне не понравилось качество, а точнее мастеринг... бит сидит в глубине, слышен тлько синт
в общем трек ещё не доделан... поэтому, как говорится, поле не паханное)


Любить Брейкбит в себе...
 
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » BreakBeat school » Carnage - Дэмо (Мой стремительный брэйкбит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: