Russian Break Beat Association
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeLogic, Jass, synergy  
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » BreakBeat school » e-v-gen - trash is out
e-v-gen - trash is out
FreeLogicДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline
Автор: e-v-gen
Название композиции: trash is out

Тема с треком:
http://rbba.clan.su/forum/57-860-1

----------------------------------------

Первый трек который попадает в раздел критика музыки.

---------------------------------------

О плюсах трека говорить не буду (да их и нет). Идет критика строго по теме критика музыки. А критика Некая ступень через которую проходит музыкант, чтобы продолжать подниматься выше.

Итак.

Начало нормальное. Тихое. Вокал на 1.18 совсем не катит очень затасканный и звучит както попсово.

Основная мелодия которая на 0.24 настолько едко-специфическая, для брейкбита наврятли подходит. Скорее для психоделика. После мелодии опять затасканный чекс зис саунд и начинается Это. Дизгармония из басса передисторшенный неприятный звук. дальше больше - автор хочет сопоставить ту психоделичную мелодию с Этим дисторшеном и врубает жесткие ударники с надоевшим чекс зис саунд. В итоге получается хаотичный саунд который слушать очень и очень тяжело. Убивает также что трек развивает очень медленно а длится почти пять минут. За все это время автор хочет чтобы мы слушали один и тотже отрезок.
Оценки по 10бальной.
Музыка: 2.5
Ударники: 2
Структура: 2.5
Звук: 2
Итого: незачет.

Что пожелать автору. Стремится к гармонии. Учится на ошибках. Уделять больше времени своему творчеству.

-----------
FreeLogic

 
e-v-genДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





странная вещь постоянно к трекам которым я отношусь безразлично и не нахожу для себя ни чего особенного,почему то у остальных они вызывают позитив)))))я навено из другого мира)))нлошник......спасибо за критику...учту...но у меня цель создать такой саунд ,чтоб он не походил ни на какой другой...мой трэш был первым опытом)))будут ,будут еще сюрпризы!!!!
 
RazormanДата: Суббота, 07.06.2008, 21:04 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (e-v-gen)
но у меня цель создать такой саунд ,чтоб он не походил ни на какой другой...

Удачи тебе в этом нелёгком деле.
 
FreeLogicДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline
Razorman - он очень нуждается в критике. критикуй по возможности все его треки плз. прогресса нема
(мы не справляемся xD)
 
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » BreakBeat school » e-v-gen - trash is out
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: