Russian Break Beat Association
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeLogic, Jass, synergy  
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Russian BreakBeat Association » 21 февраля 2008
21 февраля 2008
FreeLogicДата: Четверг, 21.02.2008, 01:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline
Новости от 21 февраля 2008

Мы с Sergio обсуждаем дальнейше использование 200 мб - именно столько нам отведено для сайта.

Мы конечно можем позволить чтобы пользователи загружали свои аватары и картинки, но давай-те друзья взглянем на светлое будущие. Что будет с сайтом если 1000 человек начнет загружать свои фото и аватары по 150 кб? Правельно - сайт закроется. Естественно мы нашли очень простой выход из положения.
К примеру весь материал (фото, скрины, аватары, треки и тд.) мы загружаем на другие серваки, а на сайт грузим всего лишь ссылки на них. В итоге экономия в сотни тысяч кб и в таком случае 200 мб нам естественно хватит..
-------------------------------------------------------
Учитывая обстоятельства выше мы попробуем (просто попробуем) найти хост, который будет лучше чем ukoz
естественно если такой найдется и он будет надежным - мы переедем на него. В конце концов мы не чего не теряем а наоборот приобретаем и расширяем возможности.
-------------------------------------------------------
Читаем далее.
Почему можно начать обильную рекламу не сегодня или например в марте , а именно в апреле?
просто потомучто что я был админом на одном софт сайте и помогал развиваться ему - знаю с чего все начинается. - со стабильности на сайте и доброкачестенного материала и постов на форуме.самое главное это создать так сказать почву" Это так называемое стабильность того что мы можем начать принимать посетителей.

Что нужно сделать чтобы была стабильность? Прежде всего разобраться с делами на сайте такими как в конце концов определить хост на которым мы будем, сделать эмблему RBBA (огромное спасибо михе за помощь с дизайном). Дальше это нужно прежде всего развить форум. (так как посетители сразу пойдут смотреть форум что там есть полезного и кто тусуется)

насчет форума
Есть три направление по которым желательно развиваться.
1 Просто находясь на форуме и общаться. Тем самым набирать посты.

2)У меня есть на компе в блокноте сотни ссылок на различный софт и плагины (когда то я выкладыал на одном сайте пока не случился большорй скандал и мне не прикрыли доступ)
Итого для развития необходимо их выложить муз.софт на форуме.
По возможности я конечно смогу выкладывать, но не одному же все делать? Помощь для rbba приветствуется-так что если у кого есть возможность помочь выкладывать - я буду искренне рад. Для этого нужно два или лучше три человека. Я и еще ктониубть.

3) Также на форуме есть раздел Break Beat Russia
Это собственно раздел про русских иполнителей брейкбита

дело в том что инфа которая находится на реалмьзик вот тут http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=35572

Ее можно сделать на форуме . Тоесть перенести просто все что есть на рм на наш форум и все тут. Опять таки. Это я попробую сделать сам. Если есть желающие и у когое есть время - я тольк ЗА))

4) И также это прежде всего Зарубежные исполнители приницип действия как и BBR
ДЛЯ тех кто обновляет Зарубеж вот ГОРЯЧАЯ ссылка

Форум
тут есть абсолютно весь зарубежный брейкбит!
--------------------------------------------------------------
Какие планы на будущее дай Бог, если все получится братья да бог .ля))

Мы начнем массовую раскрутку нашего сайта по все порталам и направлениям. Все абсолютно брейкбитчики узнают о нашем сообществе и всех их мы пригласим к нам на сайт.
Нас начнут узнавать по нашему фирменному логотипу.
Наш форум станет не только мощнейшим сообществом но и самым главным центром брейкбита в интернете.
наш форум будет мощным софтовым ресурсом. а также мощным ресурсом поддержки руского брейкбита (имеется ввиду раздел BBR!)
короче че мне тут разводить ...если все получится то все будет.
--------------------------------------------------------------
Кстати говоря Сергей подал идею о том чтобы на сайте вешать инфу как он это делает на своем сайте
вот тут http://breakbeat.at.ua/
--------------------------------------------------------------
пацаны, я уже вроде всем кинул аси друг друга и мыла.
Проверьте у себя кто с кем еще не связался

292-382-729 - плацента Sof
496-407-503 Сергей
301-268-891 http://realmusic.ru/trial_trip/ Jass
457-633-232 Миха
через маил агент vamp1re1882@mail.ru NVR
-------------------------------------------------------
Вобщем вот такие дела....Даайте обсуждать чтоли_))

PS Забыл сказать - нашел скин на юкозе - некоторым вроде акуенно нравится ...кто что думает? Давайте решим оставлять нам этот дизайн сайта или вернуть старый...?
Pss раздел на сайте наши фото перенесен вот сюда на форум http://rbba.clan.su/forum/44-13-1
Pss о том как загружать свои фото с серваков - тут http://rbba.clan.su/forum/29-4-1

 
JassДата: Четверг, 21.02.2008, 14:41 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
инфу о иностраных групах (хотя и не о всех) я могу найти + музыку тоже, но эт на выходных... а файлы можно на рапид шар заливать или подобные файлообменники

Ибо нех..
 
FreeLogicДата: Четверг, 21.02.2008, 14:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline
отлично!
почитал статьи-полезные. Я так думаю что тебе стоит дать права админа чтобы ты смог добавлять свои статьи на сайт.

Согласен весь материал лучше проще заливать на другие серваки
-------------------------------------------------------------------------

Еще понял что весь день тратить на сайт - это значит терять время на свое творчество. Такчто лучше просто уделять время и тому и другому - если конечно будет это время.

 
JassДата: Четверг, 21.02.2008, 19:10 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вешай... просто у меня бывают либо тупо дни без проствета, либо я ночами х... пинаю и свободное время есть...

Ибо нех..
 
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Russian BreakBeat Association » 21 февраля 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: