Russian Break Beat Association
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeLogic, Jass, synergy  
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Общение » Наши любимые фильмы (Рассказываем о лучших на ваш взгляд фильмах)
Наши любимые фильмы
synergyДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:26 | Сообщение # 1
B-Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет! smok
В этом топике мы будем рассказывать, как о художественных, так и о документальных фильмах, оставивших наиболее сильное впечатление, о фильмах которые мы можем пересматривать множество раз, которые нас чему-то научили или просто вызывают приятные эмоции при просмотре.
Думаю, каждому их нас есть о чём рассказать!

Go-go-go!)


Любить Брейкбит в себе...
 
synergyДата: Суббота, 19.04.2008, 20:49 | Сообщение # 2
B-Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу рассказать об одном документальном фильме, после которого я окончательно убедился, что мы люди (в своей массе) нифига не знаем и что кое-кто постоянно пытается запудрить нам мозги. Этот фильм называется "Дух времени".
Фильм разделён на несколько частей, каждая из которых посвящена отдельной теме. Поднимаются вопросы о том, кому нужны войны и почему они происходят, что именно случилось 11 сентября в Нью-Йорке с башнями-близнецами, о роли телевидения и СМИ, да и вообще кто нами управляет и чего хочет в итоге добиться. Фильм сопровождается множеством фактов, которые известны не многим и с которыми трудно поспорить.
Думаю, этот фильм не стоит рассматривать как истину в первой инстанции, но как альтернативную точку зрения на события в мире его принять можно!
В общем меня фильм сильно поразил, всем советую!


Любить Брейкбит в себе...
 
synergyДата: Вторник, 09.09.2008, 18:16 | Сообщение # 3
B-Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
Недавно посмотрел фильм Престиж. Очень интересная картина о битве двух фокусников в США. Время событий - где-то начало 20-го века. Фильм частично построен на основе реальных событий.
Отличный подбор актёров, непредсказуемый сюжет!
Фильм, возможно был бы ещё интереснее, если бы в конце режиссер не "раскрыл все карты" зрителю, оставалась бы определенная загадка и недосказанность, что позволило бы поставить "Престиж" на одну полку с шедеврами Линча.

Всем рекомендую к просмотру!


Любить Брейкбит в себе...
 
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Общение » Наши любимые фильмы (Рассказываем о лучших на ваш взгляд фильмах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: