Russian Break Beat Association
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeLogic, Jass, synergy  
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Общение » На все случаи жизни...
На все случаи жизни...
FreeLogicДата: Вторник, 04.03.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline
На все случаи жизни...

Ashampoo AntiSpyWare - Антишпионская программа, которая внимательно следит за всем происходящим в системе , тем самым не позволяя пробраться в компьютер ни одной “шпионской” программе - всевозможным spyware, троянам, перехватчикам клавиатурного ввода, adware и т.д.

http://rapidshare.com/files/57215559/as_ant_sp.rar

иль

http://depositfiles.com/files/1835475

Обновился немецкий антивирус от известного разработчика программного обеспечения. Ashampoo AntiVirus предназначен для защиты компьютера от вирусов, интернет-червей, троянов и других вредоносных объектов. Антивирус способен определять как уже известные вирусы, так и подозрительные объекты, которые могут быть потенциально опасны для вашего компьютера. При желании пользователь может проверить любые файлы, находящиеся на CD и DVD дисках, жестких дисках и других устройствах хранения информации. Существует возможность тщательной проверки электронной почты, присутствует возможность автоматического обновления антивирусных баз Ashampoo AntiVirus, изменения в которые разработчики вносят ежедневно. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

http://rapidshare.com/files/55918974/AshAntiVirus.v1.50.rar

иль

http://rapidshare.com/files/55918974/AshAntiVirus.v1.50.rar

Ashampoo Burning Studio - новейший пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray.
Позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством (порядка 1700) записывающих устройств.

http://rapidshare.com/files/57225107/as_br_st.rar

иль

http://depositfiles.com/files/1835808

Ashampoo Firewall - бесплатный файрволл, который обеспечит безопасность нахождения в сети интернет отслеживая всю сетевую активность и контролируя доступ всевозможных приложений.

Ashampoo Firewall автоматически определяет приложения, которые пытаются подключиться к сети, и предлагает настроить разрешения. Поддерживается два режима работы - простой (при помощи автоматического мастера можно настроить политику для отдельных приложений) и экспертный режим (предоставляется полный контроль и возможность индивидуальной настройки приложений).

Режим полной блокировки позволит мгновенного запретить доступ ко всем приложениям в случае обнаружения опасности утечки данных. Присутствует возможность мониторинга локальных подключений. Ashampoo Firewall ведет подробный протокол событий, в котором выводятся сведения о подключениях каждого приложения к определенному удаленному адресу и порту.

Ashampoo Firewall отличается простым и понятным интерфейсом, а также низким потреблением системных ресурсов.

Перед установкой Ashampoo Firewall желательно удалить любые программы аналогичного назначения.

Для работы Ashampoo Firewall необходим бесплатный регистрационный ключ, который можно получить здесь.

http://www2.ashampoo.com/webcache/html/1/trial_step_1_2431_2.htm

http://rapidshare.com/files....---.rar

Оптимизируйте работу Интернета с новой программой Ashampoo Internet Accelerator! Данное приложение улучшает различные аспекты работы Windows, оптимизируя стандартные параметры. Ashampoo Internet Accelerator дает возможность значительно улучшить некоторые установки Windows® Режим автоматических и ручных настроек. Качество улучшений в значительной степени будет зависеть от нескольких параметров вашего компьютера, таких как качество соединения, тип соединения, провайдера и конфигурации компьютера.

http://rapidshare.com/files/57227557/as_int_ac.rar

иль

http://depositfiles.com/files/1835895

Ashampoo Magic Defrag - программа для дефрагментирования жесткого диска. Программа позволяет быстро и просто избавиться от фрагментированных файлов на винчестере, тем самым повышая скорость работы всей системы в целом.

Ashampoo Magic Defrag построен по принципу "Установи и забудь". Работает в бэкграунде как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Авторы обещают, что даже при работе софтины Вы не почувствоваете её присутствия, т.к. она практически не грузит процессор! Пользователи с необходимыми правами также могут мониторить и контролировать работу программу по сети!

Интерфейс: Multilanguage
Размер: 4.5Мб (Таблетка в комплекте)

http://rapidshare.com/files/57229422/as_mg_df.rar

иль

http://depositfiles.com/files/1835959

Отличный оптимайзер. Ashampoo Magical Optimizer - в парку кликов очистит ненужные файлы с жёсткого диска, удалит следы пребывания в Интернет, исправит битые пути в реестре и многое другое.

http://rapidshare.com/files/57231239/as_mg_op.rar

иль

http://depositfiles.com/files/1836036

 
FreeLogicДата: Вторник, 04.03.2008, 18:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 7
Статус: Offline

Программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах.
Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа
с программой оставляет только положительные впечатление .

Он способен проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.). Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV. Поддерживаются сменные визуальные темы.

http://rapidshare.com/files.....14.rar

или

http://depositfiles.com/files/1837518

Так же вы можете скачать весь софт одним архивом
(Каждая программа в архиве отдельно заархевирована под полным названием со скрином и ридми

http://rapidshare.com/files/57232348/Ashampoo.part1.rar
http://rapidshare.com/files/57244236/Ashampoo.part2.rar

или

http://depositfiles.com/files/1840000

partytime

 
Форум Russian BreakBeat Association » Территория ломанного бита » Общение » На все случаи жизни...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: